обладнання для автомийки самообслуговування , побудувати автомийку в Львове, предлагаю, услуги, автосервис разное в Львове - 1346761, lvov.avizinfo.com.ua

Подать объявление Мои объявления
Ваши действия

Наша кнопка

Украинская Доска БЕСПЛАТНЫХ Объявлений AvizInfo.com.ua, Львов

Код кнопки
QR код этой страницы

обладнання для автомийки самообслуговування , побудувати автомийку в Львове

AvizInfo.com.ua
Объявление:
Размещено:
22.02.2018, 10:26
обладнання для автомийки самообслуговування , побудувати автомийку, Объявление #1346761
 Автомойка самообслуживания контейнерного типа создается на основе быстровозводимой конструкции (каркаса мойки) и помещения для оборудования.
В контейнерной автомойке самообслуживания оборудование установлено в помещении, где же и находится рабочее место кассира, технические комнаты, коммуникации и прочее, а по постам мойки самообслуживания выполнена соответствующая разводка для подачи воды, химии.
Пульты выбора программ мойки установлены на каждом посту.
Количество постов контейнерной автомойки самообслуживания может варьироваться от 2 до 10 постов.
Комплекс ручной автомойки самообслуживания с крытыми моечными постами шириной 5м и длиной 6м предназначены для мытья автомобилей бесконтактной технологией TOUCH LESS до 2.7м высоту, а с открытым постом до 4.2м в высоту
Изготовлена из нержавеющей стали.
Перегородки - стекло, поликарбонат или винил.
Крыша поликарбонат. Изготовлена из металла покрытого горячим цинкованием.
Облицован алюминевыми композитными панелями.
Крыша профнастил.
Оснащение на посту автомойки самообслуживания:
- пульт выбора программ с жетоноприёмником
-двойная поворотная консоль 360°
-пенный пистолет
-пистолет ВД
-освещение (автономное)
-система антифрост (опция)
- подогрев пола (в зимнее время)
На автомойке самообслуживания установлено:
Размер поста: 5м х 6м
Строительная площадка 1 пост: 170м2
Электроэнергия/пост: 8кВт
Вода потребление: 12л/мин
Давление мойки: 40-120бар
Программы мойки: от 3-8 (7-8 опция)
Сток воды час: 0, 9м. куб
Сток воды сутки: 4м. куб
*из расчёта на один пост мойки
• Аппарат для продажи-обмена жетонов
• Видеонаблюдение
• Рукомойник
• Пылесос самообслуживания
• Очистка ковриков
• Опционные программы
- мойка дисков
- удаление насекомых
Karcher купить львов ураина, мийка купити, karcher характеристикики, мойка karcher, мийки самообслуговування, автомойка самообслуживания, автомийка, мийка
Данные объявления:
Реклама:

Цена:
--
Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Категория (раздел):
Местоположение:
Торг:
--

Контактные данные:

Автор:
Лемешко Тарас
Основной телефон:
0676730404
Другие контактные телефоны:
0676730404
Город:
м. Львів
Адрес:
вул. Зелена 256а

Изображения:


Информация о компании, которая разместила объявление:
Компанія «Західний Альянс» успішно працює на Українському Ринку автосервісного обладнання, i пропонує споживачеві весь спектр напрямів пов'язаних з поставками продукції високої якості на Ваш автосервіс по привабливих для споживача цінах. Все наше обладнання для автосервісу представлено тільки якісними брендами світового рівня, які пройшли сертифікацію та детальний відбір. Ми пропонуємо професійне автосервісне обладнання для СТО, шиномонтажне обладнання , та шиномонтажі під ключ. Також у нас присутні якісні витратні шиномонтажні матеріали, балансувальні грузи та якісне гаражне обладнання. Ще одним пріорітетом нашої роботи, попри шиномонтажне обладнання для СТО, являється сучасне миюче обладнання, яке чудово представлено якісними світовими брендами, які вже давно завоювали довіру споживачів. Наша компанія також пропонує Вам якісні автомийки самообслуговування-їх побудову та обладнання для автомийок самообслуговування. Автомийки самообслуговування Автомийки самообслуговування - це новий вид сервісних послуг, що лише входять на ринок України. Враховуючи відносно недавню появу автомийок самообслуговування на теренах України, та стрімкий розвиток цієї галузі дозволяє назвати це капіталовкладення безпрограшним. Автомийки самообслуговування це постійний прибутковий дохід 24/7 з мінімальними затратами. Компанія "Західний Альянс" орієнтується на широке коло споживачів з найрізноманітнішими можливостями і потребами. За довгі роки роботи ми здобули репутацію чесної та стабільної компанії, яка професійно підходить до втілення в реальність Ваших найрізноманітніших задач. Наші фахівці завжди готові вам допомогти Наші висококваліфіковані фахівці завжди готові надати Вам професійну консультацію в індивідуальному порядку, та з впевненістю відповісти на всі Ваші запитання. Також в нас працює власна сервіс-служба яка професійно здійснює доставку, монтаж нашого обладнання та гарантійне і після гарантійне обслуговування. Вже зараз Ми готові запропонувати Вам такі послуги: Професійна консультація з якісного планування та оснащення СТО, шиномонтажів та мийок самообслуговування відповідно до найвищих вимог та стандартів, та їх втілення в реальність. Здійснення підбору обладнная для СТО та автосервісу відповідного до Ваших вимог та можливостей, забезпечення його надійної установки, налаштування, навчання роботи на даному обладнанню і звісно його гарантійне та післягарантійне обслуговування. Здійснення підтримки кервіників підприємства з технічних та адміністративних питань. Залучення фахівців високого рівня (експертів) якісного вирішення завдань високої складності.
AvizInfo.com.ua

Обратная связь:


Написать сообщение (задать вопрос) для Лемешко Тарас

автор объявления "обладнання для автомийки самообслуговування , побудувати автомийку в Львове"
Ваше Имя, Фамилия: *
Ваш E-mail: *
(email не публикуется на страницах сайта)
Ваш Телефон:
Заполните по крайней мере одно поле (Е-мэйл или телефон), чтобы автор имел возможность связаться с Вами. Также можете написать дополнительные контактные данные в тексте Вашего сообщения.
Ваше сообщение: *
Введите код с изображения (только цифры и латинские буквы) *
Нажмите кнопку "Изменить код" пока не получите разборчивый код
* - Поля формы, обозначенные этим знаком, являются обязательными для заполнения.

Соседние объявления в списке объявлений Автосервис разное Львов:


Обладнання для автомийки, мийка під ключ

Современная инновационная технология автономных модулей, с системами дозации химических средств, высокого ...

автомобільна мийка самообслуговування, будівництво мийок самообслуговування

  Зовнішня температура (°C)  40 Робочий тиск (бар)  100 Робочий тиск (kW)  40 Паливний бак (l)  40 Витрата палива ...Администрация сайта AvizInfo.com.ua не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей AvizInfo.com.ua третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AvizInfo.com.ua. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
Rambler's Top100 Украина онлайн Украинский портАл Яндекс.Метрика