Украина
Змінити
Змінити

Официальная работа в Финляндии на ферме и в теплицах 2014/2015 в Львові

Официальная работа в Финляндии для женщин, мужчин и семейных пар возрастом 18-35 лет в тепличных предприятиях, оранжереях и животноводческих фермах.
Формирование бригад на сбор овощей и фруктов. Также требуются энергично-здоровые мужчины на работу в Финляндии возрастом 21-35 лет на обрезку кустов, чистку и валку леса. Нужны работники с предыдущим опытом работы на животноводческие фермы, свинофермы, присмотр за скотом. Знание языка: английская, финская базовая. Зарплата от 5, 50-7, 20 евро/час.
Жилье предоставляется работодателем, оплачивает работник. Выезд проводится по рабочей финской визе, с правом продолжением на месте. Сопровождение работника в консульство Финляндии во Львове и Киеве.
Помощь в оформлении визы в Финляндию, пакета документов. Бронирование билетов. Переезд. Работа в Финляндии по контракту.

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Дії з оголошенням #1128148

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Официальная работа в Финляндии на ферме и в теплицах 2014/2015 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення