Украина
Змінити
Змінити

Односпальный надувной матрас Intex 68757 в Львові

Интернет-магазин Classy дает Вам возможность воспользоваться качественными услугами по доступной цене. В этой позиции мы предоставляем Вашему вниманию Односпальный надувной матрас Intex 68757
Его компактность и маленький вес всего лишь в 2.7кг позволит сделать спальный надувной матрас незаменимым помощником для полноценного сна вне дома. Система внутренних волокон позволяет равномерно распределять вес тела, а жесткость матраса гарантирует отдых для Вашей спины, и является залогом крепких ежедневных снов. Односпальный надувной матрас Intex 68757 изготовлен из прочного плотного слоя винилового полотна, имеет продольные перегородки, предназначен для использования как дома, так и на природе.
Плюшевая плотная флокированная поверхность делает его удобной для приятного сна и предотвращает соскальзывание постельных принадлежностей.
В случае загрязнения поверхность матраса можно легко помыть или почистить, так как она водонепроницаема.
Уникальная конструкция надувных матрасов Intex Classic Downy Bed TWIN (Интекс Классик Довни Бед) способствует поддержанию формы во время использования.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #1331043

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Односпальный надувной матрас Intex 68757 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення